Новости
Арендатор
25 Февраль
А ви вже бачили супервигідну пропозицію у бутиках Yves Rocher?

Лише до 16 березня встигніть придбати святкові набори улюблених засобів зі знижками до -45%!А у подарунок за покупку від 549 грн отримайте парфумований спрей для тіла та волосся! ТРК Галактика, 1 поверх

24 Февраль
Запрошуємо на першу та єдину в Україні «Крокодилову ферму»!

Тут ви можете спостерігати за найдавнішими та найнебезпечнішими хижаками нашої планети, дізнатися багато цікавого про їх життя і полювання. На фермі зібрані крокодили та алігатори різних видів з усіх куточків земної кулі; тут є і малюки, і солідні особини довжиною 3 м, а також інші цікаві тварини.
Приємний бонус для всіх відвідувачів - БЕЗКОШТОВНЕ ФОТО З КРОКОДИЛОМ!
Чекаємо на вас у ТРК "ГАЛАКТИКА", 5 поверх

13 Февраль
Happy Valentine’s Day

Знижки -30% на все!
При купівлі будь-якого товару, приймайте участь у безпрограшній лотереї
Акція триває з 11-16.02 (включно)
ТРК Галактика, 3 поверх,
маг. Lukas-Kids

12 Февраль
ТРК ГАЛАКТИКА, 3 поверх

Мімішні іграшки зі знижками до -50%!
Завітай в магазин МІККІ!

image0

Sister’s Aroma

Идейные вдохновительницы бренда — сёстры Юлия и Дарина, настоящие ароматные гурманы и неутомимые путешественницы. Посещая новые уголки планеты, они изучали культуру ароматов разных стран. Многие запахи были знакомы, но быстро стирались из памяти. А некоторые были совершенно новыми, запоминались на эмоциональном уровне и завораживали своими нотами.

А что, если смешать цветочный шлейф Франции с бархатистыми оттенками Марокко? Или соединить в одном флаконе такие далёкие друг от друга Брюссель и Стамбул?
Так появилась идея создания бренда, который объединил в себе «избранные» композиции, чтобы любой из Вас мог познать настоящее ароматное таинство. «Sister’s Aroma» откроет совершенно новые грани аромадекора, чтобы каждый дом приобрёл свой особый характер и стильный уют.
Ароматы производятся на основе только натуральных испанских масел.
Линейка парфюмерии представлена в 23 ароматах, аромадиффузоры для дома постоянно пополняется новыми вкусами. Так же представлено кокосовое масло для тела и волос.

 

 

 

image2
Время работы

c 10.00 до 20.00